среда, 3 февраля 2016 г.

Новое задание в блоге Каралики


 В блоге Каралики новое задание с очень красивым и воздушным скетчем - он действительно универсальный! Моя открытка-конверт из яркой коллекции "контрасты" и карточки из коллекции "Супергерл". Трафарет нашего дизайнера Илоны - через него нанесла фиолетовую структурную пасту. Чип ловец снов нашего дизайнера Наташи - я его заэмбоссила по полной программее, в несколько слов))))





вторник, 2 февраля 2016 г.

Страничка о любви

И моей первой работой для ДК Первого белорусского стала вот такая страничка о признании в любви. Это новый проект, он называется "Метод отрицания" - то есть нужно сделать работу без применения стандартных образов и материалов по теме. Например задание февраля "Вот такая любовь" - нужно сделать абсолютно любую работу о любви, но без применения сердечек, слова любовь и прочего. 
Хочу поучаствовать в задании "Признание в любви" в блоге 10000talantov

Когда не можешь думать об обычном,
И жизнь как будто сходит с колеи,
И сердце замирает непривычно –
Немножко фотографий моей работы. 


Мне нравятся работы украинского мастера Елены Моргун - она меня и вдохновила)) Уверена, что посмотрев ее странички, альбомы и открытки невозможно не восхитится мастерством Елены! Кроме того, вдохновлялась я еще и украинскими производителями товаров для скрапбукинга - в данной работе мною были использованы краски-спреи с запахом "Tutti-frutti" от ТМ ScrapEgo и они клеееевые)))) 




Вот спреи, которыми я пользовалась при создании своей странички о любви

Краска-спрей с запахом "Tutti-frutti" - "Слива"


Краска-спрей с запахом "Tutti-frutti" - "Черника"


Краска-спрей с запахом "Tutti-frutti" - "Лимон" 


А это баннер задания "Признание в любви".