воскресенье, 30 сентября 2018 г.

Страничка "Charm"

Всем привет!
Осеннее настроение уже завладело скраперами и я не исключение. Поэтому вот моя новая страничка "Charm" для челлендж-блога Mixed Media and Art. Я бы посоветовала зайти к нам с девочками в гости - новая доска вдохновения это что-то невероятное!!!
Страничка получилась винтажной, с большим количеством блестящих деталей и декоративных штучек. На фотографии моя родная сестра, модница и красавица, нам часто говорят, что мы очень похожи внешне))
В основе 2 листа бумаги 7Dots, но мелкие обрезки и вырезанные элементы из старинной коллекции Primamarketing. Кстати, фоновый чипборд разрезала на несколько частей и покрыла микробисером. Получилось, по-моему, неплохо.











Rhedd´s Creative Spirit - September Challenge

АРТ-КЛАДОВАЯ."Свободная тема", ОЭ - штамп. До 30.09

Creative Artiste Mixed Media Challenge Blog  Rhedd's Creative Spirit

 




Спасибо за внимание!
Всем вдохновения!


понедельник, 17 сентября 2018 г.

My new layout from IAR - "Be gentle"

Всем привет!
Наверное, для настоящего опытного скрапера сделать страничку ну ничего не стоит: взял банан да и помакал его в йогурт для вдохновения, потом схватил лист бумаги, набросал помидоров и другой снеди вот и получился шедевр. И с невозмутимым видом всем показывай свое творчество. Можно повторить такое трижды и получится триптих. Этот, кстати,  несложный рецепт, который под силу даже начинающим, дарю всем своим читателям))
А пока вы размышляете над тем,какую бумагу взять для странички, я покажу вам свой шедевр - страничка "Be gentle". Бумага Аги Бараньяк, польской мастерицы и вообще на все руки золотого человека. Она основала свой бренд, который выпускает помимо скрапбумаги еще и штампы с трафаретами. Лист из коллекции "Be gentle", а кому интересно порассматривать новую бумажку, тыкайте скорей сюда. Вязалки Кати Даниэль, которые я обожаю!
Страничка сделана специально для I Am Roses - новое задание уже опубликовано в блоге. У всех, добавившихся в линки, есть шанс выиграть сертификат на кругленькую сумму для покупки новинок.









Пойду к девчонкам в гости и покажусь в заданиях:




Бабочки в движении и заставляют "двигаться" всю композицию моей странички.

Задание ОЭ - штамп, насекомое вырубка от Ярославского скрапклуба
Штамп у меня текстовый, вырубка- кружево из цветов, цветы, насекомые - бабочки)

Спасибо за внимание!
всем вдохновения!