вторник, 26 декабря 2017 г.

ФАБРИЧНЫЕ ИСТОРИИ. История девятая. Про чипборд

Всем привет!
А вы видели новую фабричную историю в Первом белорусском? Да! Она про чипборд! Про наши любимые и эффектные ажурные детальки! И пост вышел потрясающий - столько работ, все очень разные и не все зимние!)))


Все любят чипборд, и я не исключение! Ведь у ТМ Фабрика декору он двусторонний!
Мне с ним удобно работать - достала из упаковки, покрыла белым грунтом с помощью спонжика и уже красота! А если перевернуть чипборд, то он красивый крафтовый! Сплошные плюсы)) 
Когда я увидела новогодние наборы чипборда, то я сразу придумала открытки - простые, но эффектные за счет краски с глиттером "Серебро" и сочетания цветов в коллекции бумаги Smile of Winter.
 Чипборд использовала из наборов: еловые веточки, небольшие снежинкирамочки.















Фабрика Декору

ЧайкаShop 

Мое вдохновение-белый цвет и крафт, тема зимы,снежинки, олень)).

 

Воронежский скрап-клуб

Всем спасибо за внимание!
Всем вдохновения!

7 комментариев:

  1. Зимняя морозная сказка с ажурными узорами и яркими акцентами ягод! Спасибо от ВСК, что творите вместе с нами :))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные и очень уютные открытки. Светлана, по условиям задания в нашем блоге необходимо с каждой работой добавляться отдельно в линки или может Вы с какой-то определенной открыточкой участвуете в нашем задании? Спасибо за участие в задании в блоге Камчатского СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить
  3. Ягодки таким ярким морозным пятном смотрятся, очень здорово получилось!!! Целая коллекция открыток :) Спасибо за участие от блоге ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, столько красоты, легкости, воздушности! Даже не могу выбрать какая открытка нравиться больше) Спасибо от ВСК, что вдохновилась нашим заданием)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, каждая открытка восхитительна! Уточните, с какой именно Вы участвуете в нашем задании? Спасибо от Камчатского СкрапКлуба!))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные открыточки!очень красивые!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить