четверг, 18 июня 2015 г.

Страничка "Что снится тебе..."

Страничка "Что снится тебе..."

У Scrapberry's появилась коллекция, которая меня покорила - "Старый цирк". Мне в ней нравится все - тематика, цвета, украшалки.  Вот моя работа:
 Вот детали:


11 комментариев:

  1. По-моему очень-очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, шикарная страничка! Такая выразительная, харАктерная, необычная! Мне нравится прям очень-очень! Если ты все же настаиваешь на совете, то позволю себе заметить, что немного желтит фото - впрочем, данной бумаге это только идет :) Композиционно мне чуть-чуть режут глаз чиповый ключик (потому что крупноват и потому что хочется на нем краски какой-то заметной) и пятно краски с золотыми звездочками: выглядит симпатично, и звездочки поддерживают фоновую бумагу - но я бы, наверное, не продлевала их так далеко, аж к угловой композиции, а оставила бы побольше воздуха на страничке. Но это мелочи, правда, страничка прекрасная все равно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за хороший разбор полетов, ключик я наверное уберу совсем - теперь я уверена, что он "режет" глаз, я не могла понять что мне с ним не нравится, а он не в тему)) А белое облако с золотыми звездами выдувается клоуном из трубы, поэтому оно так далеко продлено, до угла почти. Может это не видно? Может надо как-то что-то сделать, что бы было понятно откуда это облако?

      Удалить
    2. ха! вот ты сказала, и я теперь вижу)) и теперь совсем по-другому воспринимается этот элемент, уже не так и мешает, когда знаешь, как смотреть :) интересно, а что если бы клоун был чуть более приподнят над бумагой, по сравнению с остальным "кордебалетом"?)) возможно, это подчеркнуло бы задумку)

      PS не добавляй, пожалуйста, в линки ссылки на целый блог :)

      Удалить
    3. Вот чего не хватало - фигура клоуна слилась со всей картинкой! Попробую клоуна поднять, ключ убрать и вместо него добавить немного белого ...
      P.S. Пардон, я добавляла линк на эту страничку, наверное неправильно скопировала.

      Удалить
  3. Как по мне, очень круто! Мне всегда нравится, когда есть свободное пространство на странице, сразу профессиональнее смотрится.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Я от Скрап-поддержки!))
    Отличная страничка получилась!) я вот их еще ни разу не делала..
    Соглашусь с Леной на счет ключика - его можно перенести в левый нижний угол композиции, добавить на него краску. Собственно, все!)
    В остальном все просто супер! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. По моему, коллекция старый цирк - отлично обыграна. Ты умеешь работать с бумагой, слышать ее, судя по этой работе, это огроменый плюс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я даже засмущалась от такого комплимента))

      Удалить
  6. Страничка суперская, по-моему) И я сразу поняла, что звезды из трубы выдуваются), взгляд в первую очередь на них упал и привел к фотографии. Не знаю, задумано так было, или надо сначала на фото смотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, я не знаю на что нужно смотреть сначала - на трубу с клоуном или на фото)) Но если клоуна вижу не только я, значит моя задумка удалась! Спасибо за комплимент - была рада познакомиться

      Удалить