четверг, 31 марта 2016 г.

Космос без звезд? Легко!

Всем доброго дня! Солнечного и весеннего, с  пением птиц под окном и ароматным кофе (или чаем))! А у нас в Первом белорусском новое задание для нестандартно мыслящих мастериц))  В рубрике "Метод отрицания" новая необычная тема - "Мой космос"! 

Можно сделать любую работу на космическую тему и использовать все, что угодно, кроме звезд!
И вот моя работа для Вашего вдохновения!

Человеку трудно найти слова, чтобы рассказать про Космос. Мне нравится одна старинная восточная притча. Маленькая рыбка спросила морскую королеву: «Я постоянно слышу о море, но что такое море, где оно ― я не знаю». Королева ответила ей: «Море вне и внутри тебя. Мы появляемся из моря, живем и после смерти растворяемся в нём. Море подобно Космосу»
Мой космос в задании - это дом, который снаружи может быть некрасивым, старым, разваливающимся с заросшими ступеньками, но потянув за медную стертую ручку открываешь скрипучую дверь, а за нею ...








Ваш космос уже рвется наружу, а руки так и зачесались что-то сотворить? Вперед! Ловите момент!
Спасибо за Ваше внимание, всем вдохновения!

пятница, 25 марта 2016 г.

Проект "Любимый материал" в ЧБ "Первый белорусский"

Всем привет! А у нас в Первом белорусском стартует новое задание! Любимый материал - чипборд! А я чипборд полюбила нежно и навсегда!

Что же такое чипборд? Это плотный картон от 1 до 4 мм толщиной, который при сгибании ломается, в отличие от обычного картона. Фигурки из чипборда уже давно и прочно завоевали почетное место среди любимых материалов мастеров скрапбукинга. Принтованный и неокрашенный, фигурки и завитки, слова и буквы - великое разнообразие чипборда представлено сегодня на рынке.
Интересен этот материал еще и тем, что каждая мастерица использует его по-своему. Элементы из чипборда можно окрашивать, покрывать эмбоссингом, грунтами, пастами, глосси. Можно использовать в натуральном, неокрашенном виде.
Итак, тема сегодняшнего задания - чипборд.
Круто, правда?
А вот моя открыточка с чипбордом))


  





Всем хороших выходных! 






вторник, 15 марта 2016 г.

Во всем блеске

Ну что, готовимся к весне по-настоящему?! Скорей бы снять с себя все слои пуховиков-свитеров-кофт и прогуляться с подружками по солнечному городу)) Я уже жду-не-дождусь надеть свои любимые туфли, мятное пальтишко и солнечный очки! Надеюсь, что в Минске эта пора скоро наступит, а в блоге Каралики уже новое задание, которое, я уверена, всех Вас вдохновит! 

А пока мой кусочек вдохновения))








А как Вы встречаете весну? Во всем блеске? Или может быть во всем нежно-бежевом? А может быть, Вы уже успели сбегать на шоппинг и прикупили к весне сумочку или шаль? Делитесь, что в Вашем весеннем гардеробе ждет своей очереди на прогулку!)))


вторник, 1 марта 2016 г.

Весенний дождь в Караликах

 В блоге Каралики идет Весенний дождь! Это так здорово! В первый день весны почувствовать пьянящий запах цветов и зелени))) А Вы обязательно почувствуете, когда увидите всю красоту от членов дизайн-команды блога Каралики!

А это мои открытки по новому заданию.






Вдохновляйтесь, улыбайтесь, любите!